Бренды и мода. Успешные модные торговые марки.

воскресенье, 10 марта 2013 г.

Трикотаж Bramante

бренд Bramante
Бренд Bramante был создан дизайнерами Чезаре и Ренцо Конти, много лет проработавшими в сфере производства трикотажных изделий и бывшими большими специалистами в этом деле. Создавая новую торговую марку, Конти отдавали себе отчет в том, что хотят производить одежду, которая производила бы фурор на мировых рынках моды, никак не меньше. Семейный бизнес был основан в 1978 году, и на сегодняшний момент предприятие является одним из немногих предприятий, изделия которых производятся действительно в Италии, гарантируя легендарное итальянское качество.


Компания Bramante имеет эксклюзивное право на трижды скрученную пряжу Triploritorto, отличающуюся сверхтонкостью, прочностью и удивительной износостойкостью. Эта пряжа предоставлена Bramante итальянской прядильной фабрикой Zegna Baruffa Lane Borgosesia.

одежда трикотажная Bramante
Демократичную ценовую политику не часто встретишь среди мировых итальянских торговых марок. Одежда Bramante стала приятным исключением из этого правила. С Bramante не нужно тратить большие суммы денег на то, чтобы выглядеть модно и стильно.

История торговой марки началась в 1978 году, именно тогда открылся первый магазин Bramante. Сегодня популярность Bramante в мире растет в как на дрожжах, потому что любая женщина независимо от возраста, один раз приобретя вещь этого бренда, будет приходить за покупками вновь.

Главное составляющая успеха бренда - это внимание к мелочам и акцент на детали. Безупречное итальянское качество - отличительная черта Bramante. Одежда с этим логотипом будет всегда смотреться на вас идеально. Признанные критики в мире моды называют Bramante лидирующим брендом по производству трикотажа. Аналогов Bramante по качеству на данный момент не существует.

Среди моделей Bramante особо популярны кофты и джемперы, пуловеры  и свитера, джинсы и кардиганы.

Цены на модели Bramante приемлемы и демократичны. Покупатель со средним достатком вполне может себе позволить дизайнерскую одежду признанного итальянского качества.


Ярлыки: , , ,