Бренды и мода. Успешные модные торговые марки.

воскресенье, 10 марта 2013 г.

Finn Flare - одежда из Финляндии

FiNN FLARE торговая марка
FiNN FLARE - известнейшая сеть магазинов финской одежды, обуви и аксессуаров для женщин и мужчин. Торговая марка Finn Flare и её продукция широко известна во всем мире и славится своим качеством, комфортом и стильностью. Это одежда для людей всех возрастов. Непревзойденное качество, неповторимые и функциональные аксессуары делают торговую марку FiNN FLARE очень популярной во всем мире, и число ее почитателей увеличивается с каждым новым сезоном.


Фабрика FiNN FLARE была создана в 1960 году в городе Сало в Финляндии. Через 5 лет был зарегистрирован бренд FiNN FLARE и выпущена первая коллекция одежды и налажен экспорт товаров за пределы страны - в Австрию, Швейцарию, СССР и США.

финская одежда FiNN FLARE
1980-й год - компания FiNN FLARE  подписала договор о сотрудничестве со спортивным гигантом фабрикой KOHO, производящей хоккейную экипировку. В ассортименте появились одежда для горнолыжников и  для занятий беговыми лыжами, костюмы для тенниса и фитнеса.

2000-е годы - смена тенденции и разработка одежды в стиле "casual" (повседневная одежда). Тогда же FiNN FLARE выходит на очень перспективные рынки стран СНГ и России . В 2003-м году открываются первый фирменный магазин FiNN FLARE в Москве. Один за одним магазины FiNN FLARE появляются в регионах России и Казахстане.

На данный момент бренд FiNN FLARE занимает лидирующие позиции на рынке одежды России в сегменте цен "медиум плюс". Фирменная сеть розничных магазинов FINN FLARE насчитывает около 100 магазинов в России.

Ярлыки: , , ,